Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
Главная » 2019 » Ноябрь » 28
27 ноября в школе прошел День науки. Музей « Реактор» познакомил детей с удивительным миром физики. Ребятам была представлена новая экспозиция, в состав которой входили робот-рисовальщик, Человек- батарейка, вакуумный насос, звуковые иллюзии, роборуки, свет-цвет, музыкальный стол и многое другое. Дети с интересом слушали пояснения экскурсоводов, а потом свободно управляли всеми экспонатами. Обучающимся экспонаты очень понравились, они с удовольствием делились впечатлениями от экскурсии с одноклассниками.
...
Читать дальше »
Просмотров:
361
|
Добавил:
admin
|
Дата:
28.11.2019
|
|
28 ноября в гости к учащимся 4-а класса (МОУ СОШ№3) пришли сотрудники отдела по работе с детьми Центральной районной детской библиотеки. С ребятами была проведена викторина « О тех, кто бегает, прыгает и ползает». Ребята совершили удивительную прогулку в увлекательный мир живой природы. Сложные загадки, викторины были угаданы, перевертыши расшифрованы, кроссворды разгаданы, все остались довольны. Большое спасибо работникам библиотеки!
...
Читать дальше »
Просмотров:
300
|
Добавил:
admin
|
Дата:
28.11.2019
|
|
Презентация классной Книги памяти в рамках регионального проекта « А мы из Пензы. Наследники победителей» прошла 25 ноября в 8-11 классах. Ребята представили очень интересный материал о своих родственниках-участниках Великой Отечественной войны. В презентации 9а класса был рассказ , повествующий о пути из Германии на родину, - « Война глазами детей».Рассказы детей иллюстрировались фотографиями военных документов: приказов, выписок, писем.
...
Читать дальше »
Просмотров:
374
|
Добавил:
admin
|
Дата:
28.11.2019
|
|
27 ноября в Центральной библиотеки прошла акция « Всероссийская неделя « Живой классики в библиотеках».Учащиеся 11 А класса стали гостями данного мероприятия. В библиотеке собрались любители чтения пожелавшие участвовать во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика». Подготовленный библиотекарями обзор литературы «Потомок ты меня прочти» познакомил подростков с произведениями русской литературы, которые не входят в школьную программу и которые можно прочесть на конкурсе . Ребята с интересом просмотрели видеоролик с информацией Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», задавали вопросы, участвовали в дискуссии.
...
Читать дальше »
Просмотров:
271
|
Добавил:
admin
|
Дата:
28.11.2019
|
| |
|
|