Суббота, 27.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ №3 р.п.Земетчино

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Октябрь » 2 » Районный праздник "День учителя!"
16:44
Районный праздник "День учителя!"

Труд педагогов по праву считают созидательным, благородным и творческим. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества. Среди множества профессий учитель всегда стоял и стоит на особом месте. С ним имеют дело все, кем бы потом они не стали. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путевку в большую жизнь. Однако, каждый учитель достоин не только любви и уважения своих учеников, но и признания  его достижений в педагогическом сообществе.

Песни, танцы, теплые поздравления, благодарственные письма и почётные грамоты  — так отметили День учителя в пятницу, 2 октября в Земетчинском  районе. Торжественная церемония чествования педагогов состоялась в районном Доме культуры.  Много добрых, искренних слов любви и благодарности услышали в этот день в свой адрес педагоги.

Для приветственного слова на сцену был приглашен и.о. главы администрации  Земетчинского района  Итальянцев Н.Н., который напомнил о роли учителя в современном мире и особом внимании к развитию системы образования, пожелал педагогам здоровья, благополучия, сил и терпения в их непростой, но такой важной работе.

Особое место учителя в развитии общества подчеркнула в своём выступлении и начальник отдела образования Доронцева Т.Н..Она поблагодарила учителей за их преданность профессии, творческий подход в воспитании молодого поколения.

В зале присутствовали люди, которые посвятили всю свою трудовую жизнь делу обучения и воспитания детей и в этом году закончили свою педагогическую деятельность. Для вручения почётных грамот на сцену были приглашены педагоги нашей школы:

Никишкова Ольга Васильевна, учитель русского языка и литературы. Награждена почетной  грамотой Администрации Земетчинского района Пензенской области "За многолетний добросовестный труд в системе образования, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, высокий профессионализм".

Кадетова Татьяна Ивановна, учитель русского языка и литературы.Награждена грамотой отдела образования администрации Земетчинского района "За высокий профессионализм, добросовестный труд и успешную подготовку учащихся к единому государственному экзамену".

Синева Юлия Васильевна, учитель информатики. Награждена грамотой отделения Партии "Единая Россия" "За многолетний добросовестный труд в системе образования Земетчинского района,значительный вклад в деятельность местного отделения Партии "Единая Россия" ".

Церемония награждения и слова благодарности чередовались с концертными номерами профессиональных артистов, а также выдающихся и талантливых педагогов и воспитателей района.

 

Просмотров: 266 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Акция
Содружество
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031